Полотна для электролобзика по дереву GROSS 2шт. 78263
Полотна для электролобзика по дереву GROSS 2шт. 78263 - используются для работы с древесиной мягких и твердых пород, ДСП, ДВП и композитных материалов на основе древесины. Они рассчитаны на профессиональное применение, пригодятся при проведении строительных и ремонтных работ. За счет рабочей длины 110 мм и толщины 1,45 мм полотна способны распилить заготовки толщиной 6-85 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996032740 |
| Алмазная | Нет |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Материал | CV |
| Назначение | дерево; пластик |
| Общая длина | 132 мм |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Тип реза | прямой |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Шаг зубьев (постоянный) | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 984 ₸



