Полотно ленточное для пилы ЗУБР ЗПЛ-350-190 1425мм 6TPI
Полотно ленточное для пилы ЗУБР ЗПЛ-350-190 1425мм 6TPI - отличаются высокой производительностью, увеличенным рабочим ресурсом и универсальностью применения при обработке древесины, фанеры и ДСП. Применяются на ленточных пилах для распилочных работ по твердой и мягкой древесине, фанере и ДСП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373117343 |
| Длина | 1425 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | дерево |
| Толщина | 0.5 мм |
| Шаг зубьев (постоянный) | 4 мм |
| Ширина полотна | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₸

