Полотно ленточное ЗУБР для пилы ЗПЛ-305мм 1500Вт 2320х12,7х0,5мм ЗПЛ-305-6Т
Полотно ленточное ЗУБР для пилы ЗПЛ-305мм 1500Вт 2320х12,7х0,5мм ЗПЛ-305-6Т - применяются на стационарных электрических ленточных пилах при чистовой точной резке массива древесины, многослойной фанеры и ДСП
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373360701 |
| Длина | 2320 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | По дереву |
| Толщина | 0.5 мм |
| Шаг зубьев (постоянный) | 4 мм |
| Ширина полотна | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 814 ₸


