Набор ножей для рубанка ЗУБР "МАСТЕР" 82мм 2шт. ЗРЛ-82
Набор ножей для рубанка ЗУБР "МАСТЕР" 82мм 2шт. ЗРЛ-82 - изготовлены из качественной конструкционной углеродистой стали и имеет двухстороннюю заточку. Такую оснастку применяют для строгания различных пород дерева.
Преимущества:
- Ножи изготовлены из качественной конструкционной углеродистой стали
- Острая заточка гарантирует качественную работу
- Двусторонняя заточка для увеличения срока службы путем простой перестановки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4034229106782 |
| Вес нетто | 0.01 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 82х5,5х1,2 мм |
| Заточка ножа | двухсторонняя |
| Тип ножа | быстрорежущие |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина строгания (длина ножа) | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₸

