Насадка пильная для реноватора ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" УПП-88 BIM 88мм 15562-88
Насадка пильная для реноватора ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" УПП-88 BIM 88мм 15562-88 - из высококачественной Би-металлической стали на автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев.
Преимущества:
- Повышенный рабочий ресурс
- Универсальность применения по дереву и металлу
- OIS хвостовик совместим с большинством реноваторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606373316760 |
| Диаметр | 88 мм |
| Материал | биметаллический |
| Назначение | дерево; металл; пластик |
| Тип соединения насадки | OIS |
| Тип формы | сегментный |
| Толщина | 0.6 мм |
| Шаг зуба | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₸


