Шнек PATRIOT D 130i для льда 742004463
Шнек PATRIOT D 130i для льда 742004463 - используется с бензобурами для бурения ледяных поверхностей. Изготовлен из качественных материалов и готов к высоким нагрузкам. Когда ножи шнека затупятся, их без труда можно заменить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4610030812434 |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество заходов | однозаходный |
| Назначение | для льда |
| Наличие съемных ножей | Да |
| Размер соединения | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 566 ₸


