Бур для льда Huter AW-150 70/13/12
Бур для льда Huter AW-150 70/13/12 - режущий инструмент для проделывания отверстий во льду. В обстановке и строительстве считается главным обликом оснастки для перфоратора.
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественной стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059026532 |
| Вес нетто | 4.16 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 1010х150х150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество заходов | двухзаходный |
| Назначение | для льда |
| Наличие съемных ножей | Да |
| Размер соединения | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 666 ₸

