Бур для ямобура Huter AG-250 70/13/5
Бур для ямобура Huter AG-250 70/13/5 - это инструмент для бурения отверстий в различных грунтах. Благодаря своей геометрии и размеру, он отличается высокой скоростью и эффективностью сверления. Бур предназначен для домашнего использования, но также может быть использован для профессиональных целей на строительных объектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059025344 |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 800 мм |
| Количество заходов | однозаходный |
| Назначение | для почвы |
| Наличие съемных ножей | Нет |
| Размер соединения | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 310 ₸

