Бур для почвы Huter AG-150 70/13/3
Бур для почвы Huter AG-150 70/13/3 - предназначен для использования с мотобуром (бензобуром) Huter GGD-52.
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественной стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059025320 |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 150х150х800 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Количество заходов | однозаходный |
| Назначение | для почвы |
| Наличие съемных ножей | Нет |
| Размер соединения | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 778 ₸

