Бур для почвы Huter AG-200 70/13/4
Бур для почвы Huter AG-200 70/13/4 - предназначен для использования с мотобуром Huter GGD-52.
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественной стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059025337 |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Количество заходов | однозаходный |
| Назначение | для почвы |
| Наличие съемных ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 234 ₸

