Бур для почвы Huter AG-100 70/13/2
Бур для почвы Huter AG-100 70/13/2 - предназначен для бурения отверстий в грунте диаметром 100 мм и глубиной до 0,78 м.
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественной стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059025313 |
| Вес нетто | 2.08 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 100x100x800 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Назначение | для почвы |
| Наличие съемных ножей | Нет |
| Размер соединения | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 998 ₸

