Бур для ямобура Huter AG-300 70/13/6
Бур для ямобура Huter AG-300 70/13/6 - изготовлен из высококачественной стали и предназначен для использования с мотобуром (бензобуром) HUTER GGD-52.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059025351 |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Количество заходов | однозаходный |
| Назначение | для почвы |
| Наличие съемных ножей | Нет |
| Размер соединения | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 856 ₸

