Шнек для льда Huter AW-200 70/13/13
Шнек для льда Huter AW-200 70/13/13 - диаметром 200 мм. Используется для бурения лунок во время рыбалки в зимний период.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059026549 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество заходов | двухзаходный |
| Назначение | для льда |
| Наличие съемных ножей | Да |
| Размер соединения | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 157 ₸

