Насадка-миксер оцинкованная Вихрь SDS-Plus 400x80мм 73/3/7/3
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь SDS-Plus 400x80мм 73/3/7/3 - предназначена для перемешивания красок и штукатурных смесей. Изготовлен из стали.
Преимущества:
- Имеет усиленную конструкцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059029069 |
| Вес нетто | 0.407 кг |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Для жидкой массы | Да |
| Для жидкотекучей массы | Да |
| Для плотной массы | Нет |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₸

