Миксер РемоКолор шестигранный тип "B" для красок и штукатурных смесей 100x500мм 18-2-013
Миксер РемоКолор шестигранный тип "B" для красок и штукатурных смесей 100x500мм 18-2-013 - предназначен для смещивания красок и штукатурных смесей. Масса перемешиваемого материала – 12–15 кг.
Преимущества:
- Насадка изготовлена из оцинкованной стали, имеет долгий срок службы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4607045330060 |
| Вес нетто | 0.44 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 510x105x105 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Для жидкой массы | Да |
| Для жидкотекучей массы | Да |
| Для плотной массы | Нет |
| Материал | Металл |
| Размер оси | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₸

