Миксер РемоКолор шестигранный тип "C" для штукатурных смесей 120x600мм 18-2-024
Миксер РемоКолор шестигранный тип "C" для штукатурных смесей 120x600мм 18-2-024 - для смешивания штукатурных смесей до однородной консистенции. Легко очищается при помощи воды. При перемешивании не образуются брызги — жидкость плавно перемешивается сверху вниз.
Преимущества:
- Насадка изготовлена из инструментальной стали, износоустойчива и долговечна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4690603010399 |
| Вес нетто | 0.41 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 600x120x120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 600 мм |
| Для жидкой массы | Да |
| Для жидкотекучей массы | Да |
| Для плотной массы | Нет |
| Материал | Металл |
| Размер оси | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 696 ₸

