Миксер универсальный РемоКолор SDS-Plus 80x400мм 18-2-118
Миксер универсальный РемоКолор SDS-Plus 80x400мм 18-2-118 - для смешивания красок, штукатурных и цементных смесей, клеевых масс и растворов до однородной консистенции. За счет формы венчика смесь в емкости перемешивается тщательно с самого дна и к верху равномерно.
Преимущества:
- Насадка-миксер изготовлена из оцинкованной конструкционной стали, которая противостоит коррозии и разным механическим повреждениям
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603006439 |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 480x80x80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Для жидкой массы | Да |
| Для жидкотекучей массы | Да |
| Для плотной массы | Да |
| Материал | Металл |
| Размер оси | 8 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₸

