Насадка для смесителя (миксера) BIHUI MS1900-MP
Насадка для смесителя (миксера) BIHUI MS1900-MP - подходит для раствора, плиточного клея, штукатурки, стяжки и шпаклевки. Крепление – резьба М14.
Комплектация:
- Насадка для смесителя 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BIHUI |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6973702583086 |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Для жидкой массы | Да |
| Для жидкотекучей массы | Да |
| Для плотной массы | Да |
| Макс. мощность | 1900 Вт |
| Тип хвостовика | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 17 378 ₸




