Стержни SPARTA клеевые прозрачные 11x300мм 33шт. 930705
Стержни SPARTA клеевые прозрачные 11x300мм 33шт. 930705 - обеспечивают надежное сцепление бумаги, пластика, древесины, керамики, электрических плат и других материалов. Термоклей подходит также для герметизации швов и трещин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996069234 |
| Вес нетто | 1 кг |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов | 33 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 5 867 ₸

