Щетка-крацовка Hobbi для УШМ 125мм 45-2-112
Щетка-крацовка Hobbi для УШМ 125мм 45-2-112 - предназначена для быстрого и эффективного снятия лака, краски, зачистки от ржавчины металлических поверхностей. Удобна для работы в труднодоступных местах. Рабочая часть состоит из стальной волнистой проволоки с латунным покрытием.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603010122 |
| Вес нетто | 0.189 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Макс. количество оборотов | 4500 об/мин |
| Материал проволоки | латунированная сталь |
| Посадочный размер | 22.2 |
| Тип проволоки | витая |
| Толщина проволоки | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₸


