Щетка-крацовка дисковая РемоКолор для УШМ жесткая 22.2x0.5x150мм 45-2-715
Щетка-крацовка дисковая РемоКолор для УШМ жесткая 22.2x0.5x150мм 45-2-715 - часто используется для одноименной операции. Крацовка (часто употребляется также термин «крацевание») представляет собой технологию механической очистки поверхности металлических деталей или проката, преимущественно горячекатаного, с целью удаления следов окалины и иных загрязнений. Крацовка часто используется для подготовки заготовок к последующему гальваническому покрытию или штамповке, являясь прямым конкурентом процесса травления.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603003889 |
| Вес нетто | 0.476 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Макс. количество оборотов | 9000 об/мин |
| Материал проволоки | Сталь |
| Посадочный размер | 22.2 |
| Тип проволоки | витая |
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₸

