Щетка-крацовка РемоКолор для УШМ 100мм 45-4-310
Щетка-крацовка РемоКолор для УШМ 100мм 45-4-310 - предназначена для быстрого и эффективного снятия лака, краски, зачистки от ржавчины металлических поверхностей. Удобна для работы в труднодоступных местах. Рабочая часть состоит из стальной скрученной в пучки проволоки.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4690603003919 |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Макс. количество оборотов | 11000 об/мин |
| Материал проволоки | Сталь |
| Посадочный размер | М14 |
| Тип проволоки | витая |
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 642 ₸


