Щетка-крацовка чашечная РемоКолор для УШМ жесткая M14 0.5x75мм 45-1-203
Щетка-крацовка чашечная РемоКолор для УШМ жесткая M14 0.5x75мм 45-1-203 - применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов. Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607021344623 |
| Вес нетто | 0.255 кг |
| Диаметр | 75 мм |
| Макс. количество оборотов | 12500 об/мин |
| Материал проволоки | Сталь |
| Посадочный размер | М14 |
| Тип проволоки | витая |
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 454 ₸

