Круг шлифовальный Bosch с двумя шлифкругами 2608600110
Круг шлифовальный Bosch с двумя шлифкругами 2608600110 - используется с точильными станками для заточки стали, спиральных сверл, ножей рубанков и газонокосилок, зубил.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Зернистость | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3165140084826 |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Макс. количество оборотов | 3800 об/мин |
| Посадочный размер | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 910 ₸


