Круг точильный Bosch 150*20*20 К60 1609201650
Круг точильный Bosch 150*20*20 К60 1609201650 - предназначен для применения в точиле GBG 35-15 Professional. Шлифкруг отлично подходит для тонкой заточки закалённой и незакалённой стали, спиральных свёрл (кроме свёрл по камню), ножей рубанка, зубил, шаберов, кернеров, ножей газонокосилки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Зернистость | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000153209 |
| Вес нетто | 0.798 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Макс. количество оборотов | 5100 об/мин |
| Посадочный размер | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 014 ₸

