Круг точильный Makita B-51998 150*16*12,7 WA60
Круг точильный Makita B-51998 150*16*12,7 WA60 - для точильного станка, из электрокорунда.Предназначен для обработки нетвёрдых металлов.Хорошо подходит для заточки мягкой стали.Благодаря своей мягкости, при обработке не образует окалины.
*Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Правильные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 088381467445 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Зернистость | WA60 |
| Материал | электрокорунд белый |
| Посадочный размер | 12.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 960 ₸

