Круг точильный Makita WA60KV 205*19*15.88мм B-52015
Круг точильный Makita WA60KV 205*19*15.88мм B-52015 - для точильного станка, из электрокорунда. Предназначен для обработки нетвёрдых металлов. Хорошо подходит для заточки мягкой стали.
Преимущества:
- Благодаря своей мягкости, при обработке не образует окалины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Зернистость | WA60 |
| Материал | электрокорунд белый |
| Посадочный размер | 15.88 мм |
| Толщина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 733 ₸

