Точильный круг Makita GC120 205*19*15,88 A-47254
Точильный круг Makita GC120 205*19*15,88 A-47254 - является сменным элементом для точила Makita GB801. Применяется для заточки, шлифовки, обдирки и зачистки ножей, топоров, резцов и прочего режущего инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 088381289337 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Посадочный размер | 16 мм |
| Толщина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 120 ₸

