Щетка чашечная проволочная Tolsen 1/4" 50мм 77548
Щетка чашечная проволочная Tolsen 1/4" 50мм 77548 - для удаления ржавчины, красок, лаков с металлических поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6933528777366 |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Материал проволоки | латунированная сталь |
| Размер хвостовика | 6.35 мм |
| Толщина проволоки | 0.3 мм |
| Форма проволоки | волнистая |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₸

