Насадка полировальная MATRIX 175х20х32мм 75911
Насадка полировальная MATRIX 175х20х32мм 75911 - диск изготовлен из чистой шерсти, используется для финишных полировальных работ, устанавливается на точиле.
Комплектация:
- Круг 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Войлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.213 кг |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 175х20х32 мм |
| Крепление | на шпиндель |
| Тип | прямой профиль |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 195 ₸



