Брусок абразивный STAYER "ЛОДОЧКА" 200мм 3573-20
Брусок абразивный STAYER "ЛОДОЧКА" 200мм 3573-20 - используется в быту для ручной заточки различных инструментов. Изготовлен из абразивного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Зернистость | 150 |
| Тип | Брусок |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4034229015909 |
| Алмазная | Нет |
| Высота | 15 мм |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 200x35x15 мм |
| Двусторонний | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Материал | корунд (оксид алюминия) |
| Форма | лодочка |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₸

