Набор скребок STAYER 60мм 0851-H6_z02
Набор скребок STAYER 60мм 0851-H6_z02 - применяется для зачистки поверхностей от различных загрязнений. Отличается простотой эксплуатации и долгим сроком службы.
Преимущества:
- Компактный пластиковый корпус
- Дополнительный комплект 5 лезвий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 403422916674802 |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 185х83х18 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Тип | набор скребок |
| Ширина лезвия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₸




