Герметик силиконовый универсальный TYTAN PROFESSIONAL прозрачный 280мл ICN2109010
Герметик силиконовый универсальный TYTAN PROFESSIONAL прозрачный 280мл ICN2109010 - предназначен для широкого спектра строительных и ремонтных работ.
Преимущества:
- Бесцветный
- Высококачественный
- Высокие адгезионные свойства
- Эластичный шов ( до 20% деформации)
- Атмосферостойкий
- Практически безусадочен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tytan |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон времени образования пленки | 5-40 мин |
| Диапазон скорости отверждения | 1-2 мм/сутки |
| Диапазон температуры применения | от +5 до +40 °C |
| Модуль 100% удлинения | 0.32 ± 0.07 МПа |
| Назначение | Универсальный |
| Объём | 280 мл |
| Плотность | 0.97 ± 0.01 г/см³ |
| Твердость по Шору А | 17 ± 1 |
| Термостойкость | от -40 до +100 °C |
| Тип | силиконовый |
| Цвет материала | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₸

