Саморезы для монтажных окон с буром белый цинк 3.9x35мм 400шт. 310500
Саморезы для монтажных окон с буром Стройбат белый цинк 3.9x35мм 400шт. 310500 - для сборки армированного оконного профиля ПВХ и крепления некоторых элементов оконной фурнитуры.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607056644781 |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Диаметр резьбы | 3.9 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество | 400 шт. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | оцинкованный |
| Тип головки | потайная |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₸

