Саморезы для монтажных окон с буром Стройбат белый цинк 3.9x13мм 300шт. 275400
Саморезы для монтажных окон с буром Стройбат белый цинк 3.9x13мм 300шт. 275400 - для сборки армированного оконного профиля ПВХ и крепления некоторых элементов оконной фурнитуры.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4607033116294 |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Диаметр резьбы | 3.9 мм |
| Длина | 13 мм |
| Количество | 300 шт. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | оцинкованный |
| Тип головки | потайная |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₸


