Металлический червячный хомут Вихрь 10-16мм 9мм 73/9/1/20
Металлический червячный хомут Вихрь 10-16мм 9мм 73/9/1/20 - соединительный элемент, применяемый для крепления и герметизации соединения шлангов, патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов диаметром до 16 мм. Высокая надежность и долговечность — главные характеристики червячных хомутов Вихрь.
Область применения: червячные хомуты предназначены для обжатия различных соединений в гидравлических и пневматических системах и должны обеспечивать герметичность соединений в условиях умеренного и тропического климата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000486564766 |
| Количество | 1 шт. |
| Макс. диаметр | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. диаметр | 10 мм |
| Тип покрытия | оцинкованный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₸


