Хомуты металлические SPARTA 8-18мм 5шт. 540025
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4044996109114 |
| Количество | 5 шт. |
| Макс. диаметр | 18 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. диаметр | 8 мм |
| Тип покрытия | оцинкованный |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₸

