Хомут металлический червячный Вихрь 25-40мм 25шт 73/9/1/24
Хомут металлический червячный Вихрь 25-40мм 25шт. 73/9/1/24 - соединительный элемент, применяемый для крепления и герметизации соединения шлангов, патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов диаметром до 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4606059024880 |
| Количество | 25 шт. |
| Макс. диаметр | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. диаметр | 25 мм |
| Тип покрытия | оцинкованный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₸

