Хомут червячный MGF 080-100/12 W1 25шт. 1-1-12-1-80-100
Хомут червячный MGF 080-100/12 W1 25шт. 1-1-12-1-80-100 - представляют собой надежные крепежные устройства с регулируемым механизмом, разработанные для крепления различных объектов, таких как трубопроводы и кабели. Поставляются в упаковке по 25 штук, они обладают размерами 1-1-12-1-80-100, что обеспечивает удобство и эффективность при монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGF |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4626013148599 |
| Количество | 25 шт. |
| Макс. диаметр | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. диаметр | 80 мм |
| Тип покрытия | оцинкованный |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

