Хомут червячный MGF 060-80/12 W1 25шт. 1-1-12-1-60-80
Хомут червячный MGF 060-80/12 W1 25шт. 1-1-12-1-60-80 - это надежные крепежные элементы с регулируемым механизмом, предназначенные для надежной фиксации различных объектов, таких как трубопроводы и кабели. Поставляются в упаковке по 25 штук, они обладают размерами 1-1-12-1-60-80, что обеспечивает удобство и простоту установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGF |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4626013148575 |
| Количество | 25 шт. |
| Макс. диаметр | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. диаметр | 60 мм |
| Тип покрытия | оцинкованный |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₸

