Анкерный болт Стройбат цинк 10x100мм 1шт. 223230
Анкерный болт Стройбат цинк 10x100мм 1шт. 223230 - для крепления тяжеловесных конструкций методом сквозного монтажа к бетону, камню, кирпичу. Анкер состоит из болта с шестигранной головкой, цилиндрической распорной втулки и конусообразного клинового элемента. Часто применяется при монтаже перил, решеток, ворот, лестниц
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4606082005573 |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр установки | 10 мм |
| Длина анкера | 100 мм |
| Количество | 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | желтопассивированный |
| Размер под ключ | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₸





