Анкерный болт Стройбат желтый цинк 8x45мм 4шт. 219180
Анкерный болт Стройбат желтый цинк 8x45мм 4шт. 219180 - для крепления тяжеловесных конструкций методом сквозного монтажа к бетону, камню, кирпичу. Анкер состоит из шпильки с метрической резьбой с одной стороны и конусообразным элементом с другой, цилиндрической распорной втулки, шестигранной гайки с фланцем. Часто применяется при монтаже перил, решеток, ворот, лестниц.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 4606082052034 |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр установки | 8 мм |
| Длина анкера | 45 мм |
| Количество | 4 шт. |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | желтопассивированный |
| Размер под ключ | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₸

