Скоба омегообразная TOR тип "G2130" 2т 1230206
Скоба омегообразная TOR тип "G2130" 2т 1230206 - изготавливается из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используется для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000135106 |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Диаметр пальца | 16 мм |
| Материал корпуса | стальной |
| Размеренность | 1/2 дюйм |
| Форма | омегаобразный |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₸

