Скоба прямая TOR тип "G2150" 4.75т 12304757
Скоба прямая TOR тип "G2150" 4.75т 12304757 - изготавливается из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используется для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000135298 |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вид штифта | болт с гайкой |
| Грузоподъёмность | 4750 кг |
| Диаметр пальца | 22 мм |
| Материал корпуса | стальной |
| Размеренность | 3/4 дюйм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 3 502 ₸

