Скоба омегообразная TOR тип "G209" 17т 1231704
Скоба омегообразная TOR тип "G209" 17т 1231704 - изготавливается из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используется для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000135076 |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Грузоподъёмность | 17000 кг |
| Диаметр пальца | 42 мм |
| Материал корпуса | стальной |
| Размеренность | 1 1/2 дюйм |
| Форма | омегаобразный |
Информация для заказа
- Цена: 16 416 ₸

