Скоба омегообразная TOR тип "G209" 25т 1232504
Скоба омегообразная TOR тип "G209" 25т 1232504 - изготавливается из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используется для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000135229 |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Грузоподъёмность | 25000 кг |
| Диаметр пальца | 50 мм |
| Материал корпуса | стальной |
| Размеренность | 1 3/4 дюйм |
| Форма | омегаобразный |
Информация для заказа
- Цена: 38 653 ₸

