Скоба прямая TOR тип "G210" 2т 123205
Скоба прямая TOR тип "G210" 2т 123205 - изготавливается из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используется для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 16x26x36 мм |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Диаметр пальца | 16 мм |
| Размеренность | 5/8 дюйм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₸

