Скоба омегообразная TOR тип "G209" 3.25т 1233254
Скоба омегообразная TOR тип "G209" 3.25т 1233254 - изготавливается из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используется для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000135113 |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Грузоподъёмность | 3250 кг |
| Диаметр пальца | 19.1 мм |
| Материал корпуса | стальной |
| Размеренность | 5/8 дюйм |
| Форма | омегаобразный |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₸

