Скоба омегообразная TOR тип "G209" 6.5т 1236504
Скоба омегообразная TOR тип "G209" 6.5т 1236504 - изготавливается из качественной углеродистой стали с устойчивым антикоррозийным покрытием. Используется для соединения различных элементов такелажа между собой, в том числе при буксировке грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOR |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000135151 |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вид штифта | с внутренней резьбой |
| Грузоподъёмность | 6500 кг |
| Диаметр пальца | 25.4 мм |
| Материал корпуса | стальной |
| Размеренность | 7/8 дюйм |
| Форма | омегаобразный |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 ₸

