Кронштейн усиленный СИБРТЕХ 400х280х30х4мм 94047
Кронштейн усиленный СИБРТЕХ 400х280х30х4мм 94047 - поддерживающий элемент, применяющийся при оборудовании складских, офисных, жилых и гаражных помещений. Он предназначен для сборки стеллажей и монтажа настенных полок. Позволяет складировать тяжелые предметы, т.к. обладает повышенной несущей способностью.
Комплектация:
- Кронштейн 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Декоративный | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Для стеклянных полок | Нет |
| Кованый | Нет |
| Количество | 1 шт. |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | эмалевое |
| Складная конструкция | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Усиленный | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 696 ₸



